Заказать
звонок
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 23 стр. 8
mail@law21.ru
Консультации по телефону ежедневно без выходных с 09-00 до 22-00; очный приём только по предварительной записи

Цены на услуги автоюристов Москвы

За последние несколько лет количество автоюристов и автоадвокатов в Москве увеличилось как минимум на треть, а то и наполовину. Свои услуги они стали активно рекламировать.

Как выбрать хорошего специалиста по цене, подходящей для среднего клиента, из огромного числа предложений на рынке?

В Москве в 2010 году было 4 миллиона автомобилей (речь идет о тех, которые москвичи поставили на учет). Плюс добавьте сюда ближние к Москве области, жители которых в Москве работают. Получается, что работы автомобильным адвокатам Москвы с каждым годом только прибавляется. Поэтому опыт в таких делах также увеличивается, и юристы столичного региона успешно используют его в других городах.

Совет для россиян, не проживающих в Москве:

  •     если вы попали в ДТП в Москве;
  •     или виновник ДТП за пределами Москвы – москвич;
  •     или головной офис страховой компании находится в Москве (в этих случаях суд будет в Москве) – обращайтесь именно к московскому автоюристу или автоадвокату.

Во-первых, он знает московскую практику судов, часто знает конкретных судей и держит цену. Это позволяет не только выиграть суд, но и выиграть его быстрее.

Во-вторых, вашему специалисту не придется тратить время на поездку в Москву, ведь он сам находится здесь! Не будет переплаты за командировку.

В-третьих, столица предполагает большую конкуренцию за клиента, поэтому вы можете  просить скидку или рассрочку. Так что на московских профессионалах клиенту-не москвичу можно сэкономить как деньги, так и время.

Автоюрист или автоадвокат?

Разницы нет.

Представлять интересы по делам, связанным с авто (лишение прав, взыскание ущерба, вреда здоровью), могут как юристы, так и адвокаты. Вообще, если говорить очень упрощенно, адвокат – это юрист, сдавший общий квалификационный экзамен и получивший после этого право защищать интересы, в том числе в уголовном процессе.Спор со страховой компанией в Москве

Никак не умаляя важность квалификационного экзамена, скажем только, что по закону для участия представителя в гражданских судах не требуется иметь статус адвоката. Поэтому, с нашей точки зрения, юридическому специалисту нужен скорее опыт в судебных делах по авто, нежели особый статус.

Услуги адвоката в Москве зачастую стоят дороже услуг специализированного автоюриста.

Например, частные оппоненты, специализированные на взыскании страховых возмещений, вероятно, возьмут за суд меньше, чем адвокат, который берется за любые дела.

У автоюристов дела по страховкам поставлены на поток, набрана большая практика, поэтому мало того, что можно сэкономить, так еще и результат можно получить быстрее. Услуги специалиста узкого профиля зачастую не дороже услуг специалиста широкого профиля.

Если же, например, вы решили воспользоваться услугами юридической фирмы, в которой работают автоадвокаты Москвы, то это также неплохой вариант. Юридические фирмы, как правило, создаются из юристов, имеющих одну или несколько специализаций. Поэтому, если фирма берется за страховые споры или дела по ДТП, вероятнее всего, в штате работает опытный юрист по ДТП или автоадвокат.

Преимущества “ЮрФилда” в том, что есть постоянный поток клиентов, отсюда большая практика и, соответственно, скорость и качество работы. У нас постоянное место нахождения, постоянный телефон. Если один сотрудник заболеет, его всегда заменит другой.

Дела клиентов не зависят от болезней наших работников. Кроме этого, здесь готовы совершенно бесплатно давать полноценную консультацию в московском отделении. А по телефону юрист проконсультирует и жителя любого региона России.

Совет: в стабильной юридической фирме работают юристы с узкой специализацией по автоправу. Поэтому, воспользовавшись её услугами, вы, вероятно, не только сэкономите на оплате по сравнению с адвокатом, но и получите услугу не менее качественную, чем у него.

Как выбирать автоюриста?

1. Для начала оцените бесплатную консультацию. Знающий сотрудник редко откажет в бесплатной консультации, поскольку практика позволяет консультировать без специальной литературы. Если специалист отвечает на основные все вопросы, обозначает проблемные места ситуации, говорит о судебной практике по схожим делам – вам повезло. Услуги автоюристов в Москве

Хотя, конечно, дело может требовать дополнительного анализа и с ходу проконсультировать не получится. Но, тем не менее, если по телефону слышно адекватного человека, то велика вероятность, что это неплохой или даже хороший автоюрист.

Если же вам отказывают в бесплатной консультации, на все вопросы отвечают раздумьями и предложением подъехать с бумагами, не говорят ничего конкретного и сразу назначают цену, то мы бы рекомендовали отказаться от услуг такого человека. Несмотря на то, что он может быть прекрасным специалистом, но именно сегодня с плохим настроением. Москва поддерживает достаточную конкуренцию, чтобы выбрать хорошего сотрудника.

2. При очной встрече оцените не только наличие офиса, но и обстановку в нем. Если юридическая фирма, которую вы выбрали, обладает офисом, это уже некий показатель стабильности. Вместе с тем, необходимо посмотреть в интернете, указывает ли фирма в своих контактах адрес именно этого помещения. Необходимо обратить внимание, присутствует ли жизнь и рабочий беспорядок в конторе юриста. Понятно, что если в офисе находится один рабочий стол с одной бумажкой на нем, то возникают резонные вопросы: где же все остальное, где сотрудники и где трудится сам автоадвокат, цену также можно узнать сразу.

3. Оцените количество клиентов. Обратите внимание, много ли в юридической фирме или у юриста клиентов. Попросите автоадвоката показать решения по похожим судебным делам (например, по ДТП или лишению права управления ТС). Если слышите звонки от клиентов, видите клиентов в помещении, где работают юристы, то все в порядке. Фирма живая и существует.

4. Два лучше, чем один. Выбирайте юридическую фирму с несколькими сотрудниками. Как мы уже говорили, несколько автоадвокатов всегда подменяют друг друга. Если же обратитесь к одиночке, будет риск, что периодически юрист, работу которого вы уже оплатили, будет откладывать ваше дело. Например, ввиду болезни, отпуска или наличия другого, более важного, по его мнению, суда.

5. Оцените сайт юридической фирмы. Посмотрите, насколько детально прописаны на сайте услуги. Например, на нашем сайте не найти отдельного раздела «автоюристы» потому, что все услуги разделены по отраслям: ДТП и лишение прав, страховые споры, взыскание ущерба.

Мы готовы предложить отличные условия сотрудничества для наших клиентов:

  • Совершенно бесплатная юридическая консультация автоюриста и автоадвоката. Мы консультируем достаточно подробно, чтобы наши клиенты могли принял решение и понять, как себя вести. Но текст искового заявления по телефону диктовать не будем: это отдельная услуга.
  • Огромный опыт работы в сфере автоправа, работа после 18-00 и еще ряд интересных преимуществ нашего юридического центра.
  • Опытные адвокаты, юристы, адвокаты — цены доступные.
  • Реальные скидки, если дело достаточно стандартное, а также если в искомом суде у нас уже есть судебные дела (это бывает довольно часто).
  • Удобное расположение офиса.

Получите бесплатную консультацию автоюриста или закажите наши услуги.

Воспользуйтесь формой заказа услуг или просто позвоните нам:

contact

+7 (495) 720-99-39;

+7 (495) 539-51-01;

+7 (903) 720-99-39

consult_pochta_

E-mail: mail@law21.ru